Концерт воронежского пианиста и композитора Романа Тимошенко «Начало»
Роман Тимошенко — чемпион Европы по кикбоксингу, молодой пианист-самоучка, не имеющий музыкального образования, композитор, который с каждым днем расширяет границы своего творчества и становится популярным исполнителем, имя которого известно уже за пределами Воронежской области.
Концертная программа «Начало» включает в себя лучшие авторские произведения и композиции из нового альбома «Life». Роман выступит в творческом дуэте со скрипачкой Олесей Краснопольской — студенткой Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.