Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Мир полный чудес»
Лето — счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений. Не зря в первый день лета отмечается замечательный праздник День Защиты Детей.
Работники культуры организуют для детей театрализованное представление «Мир, полный чудес».
Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья — таким сделают День защиты детей работники сельского многофункционального клуба.
Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы, закружит ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья.
Все участники будут вознаграждены сладкими призами, получат заряд позитивного настроения и веселья.
Пусть этот праздник детства, лета и радости на долго запомнится детям.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.