Ночь музеев в музейном комплексе «Двор Постникова»
Праздничная интерактивная развлекательная программа для молодежи начнется с выступления участников хип-хоп клуба «Хоть отбавляй». Здесь можно насладиться драм-брейками и освоить пару элементов уличной хореографии. Афроамериканские мотивы сменятся контрастным звучанием инструментального трио «Микс». Акция завершится в 21:00 показом документального фильма «Страсти по Феофилакту».
Мероприятия пройдут как на свежем воздухе у отреставрированных купеческих палат XVII века, так и в помещении. Подробности акции — на сайте и по телефону: +7 (811) 266-33-11.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.