«День Пионерии» — праздничная музыкальная программа к 100летию Пионерской организации
18 мая 2022 года в 17:00 в Доме Культуры станицы Пластуновской состоится праздничный литературно-музыкальный концерт к 100-летию Пионерии. Заглянем в историю создания организации, вспомним основные положения и устав пионеров. Творческие коллективы представят свои музыкальные номера о дружбе и творчестве, сплочённости и патриотизме. Посмотрим тематические видео, документальные кадры, окунёмся в советское время. И даже попадём на пионерскую линейку, которую представит в театральной зарисовке детская студия театрального творчества.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговое объединение станицы Пластуновской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.