Квест «Тайна старого сундука»

Событие завершилось

Квест «Тайна старого сундука» для школьников — отличный вариант провести время. Полученные на экскурсии знания пригодятся в последующем разгадывании тайн.

Юным путешественникам предстоит пройти нелегкие испытания и проявить себя как настоящая дружная команда, чтобы найти старинный сундук с утерянными ценными исследованиями Петра Петровича Семенова-Тян-Шанского. Здесь каждый сможет показать свои лучшие качества: смелость, отвагу, находчивость и взаимовыручку.

Квест завершится торжественным награждением в тени векового сибирского кедра, исполняющего желания. А после этого ребят ждет чаепитие на северной веранде усадьбы.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Музей-усадьба П. П. Семёнова-Тян-Шанского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна