Концерт «Память вечно жива»
9 мая 2022 г. в 11:30 в Якушинском сельском клубе состоится праздничный концерт, посвященный семьдесят седьмой годовщине Дня победы. Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народа в целом. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году вся страна отмечает его 77– летие. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша надежда.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии 09.05.2022 в 11:30 в Якушинском сельском клубе по адресу: д. Якуши, ул. Полевая, 1.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Родонит» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.