Урок милосердия «Поговорим о доброте»
На базе любительского объединения «Живой родник» пройдет познавательная программа, которая поможет ребятам разобраться с такими понятиями как «добродетель», «сострадание», «человечность». Руководитель клуба Русакова А.А. расскажет участникам мероприятия о толерантности, предложит поразмышлять над высказываниями китайского мыслителя Конфуция о добре и зле, познакомит с басней Эзопа «Солнце и ветер».
Для закрепления полученных знаний, присутствующие выполнят творческое задание–украсят дерево Добрых дел разноцветными листочками, на которых напишут свои благовидные поступки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК» Никаноровский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.