«Праздник Солнца» –игра-викторина
Праздник День Солнца ежегодно отмечается в мире 3 мая. Солнце является ближайшей к Земле звездой, все остальные расположены на большем расстоянии от нашей планеты. Земля, как известно, вращается вокруг Солнца. Солнце необходимо нам, без его света мы не смогли бы жить.Участники мероприятия будут знакомиться с историей праздника День Солнца также с традициями. Посетителей ждут интересные информации о солнечной системе. Дальше все будут отвечать на вопросы "Солнечной викторины", отгадывать загадки. В ходе мероприятия участников ждет книжная выставка "Чтобы наше солнышко светило!". А в конце все дружно будут исполнять песню "Пусть всегда будет солнце".
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.