«Имена с обелисков» урок мужества
«Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших», — эти справедливые слова принадлежат Маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому.
«Уроки Мужества» — это еще одна возможность вспомнить о Великой Победе, о героических подвигах советских солдат. 3 мая в Доме культуры д. Четыре Двора пройдет урок мужества, посвященный памяти неизвестного солдата и Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 г. г. Ребятам предстоит узнать историю этого памятного дня, о тех, кто остался Неизвестным солдатом, на чьих могилах нет имен, которые хранит Вечный огонь. Урок продолжится у обелиска воинам– победителям. В исполнении школьников прозвучат стихи и войне, зажгутся свечи в память о погибших в годы войны, как символ вечного огня.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.