Фестиваль спектаклей под открытым небом «Летние сезоны» проходит с 2011 года в архитектурных ансамблях и природных ландшафтах Республики Марий Эл. Замок графа Шереметева в поселке Юрино на берегу Волги ежегодно принимает балеты театра и собирает огромное количество зрителей.
В 2025 году в парке замка вновь будет дан балет «Раймонда» А. Глазунова. Это масштабный гранд-балет: множество костюмов, сложнейшая хореография, дивертисмент блистательно исполняемых танцев. И фон старинного замка станет прекрасным декорационным оформлением балетной сказки.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РМЭ «Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.