«В мире животных»
08.04.22 в 13.00 в Вощиковском сельском клубе пройдет тематическая беседа — «В мире животных».
Животный мир нашей планеты многолик и многообразен, и это неудивительно, ведь условия жизни в различных уголках Земли сильно отличаются. Не найти даже самого маленького места на карте — ни на суше, ни в океане, — где бы не обитали живые организмы. Летающие и ползающие, с панцирем и без него, мохнатые и гладкие, большие и крошечные, грозные и смешные существа — все они наши соседи по Планете и нуждаются в бережном и уважительном отношении.
Гости смогут узнать множество новых и интересных фактов о животных, чем они питаются, их повадки и образ жизни, а так же еще много всего интересного.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр сохранения и развития культуры» Пошехонского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.