Литературный калейдоскоп «С днем рождения, книжка!»
«С днем рождения, книжка!» литературный калейдоскоп, посвященный 140 летию со дня рождения знаменитого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Произведения Корнея Ивановича Чуковского очень веселые, добрые, похожие на детскую добрую игру. Эти произведения будут радовать еще многие поколения детсадовской детворы и их родителей. Ребята не только познакомятся с творчеством Корнея Ивановича, но с помощью Федоры («Федорино горе») встретятся со многими героями сказок детского писателя: Доктором Айболитом, Мухой Цокотухой, Бармалеем и другими персонажами его произведений. С помощью волшебного чудо-дерева, отгадают сказки по картинкам, поиграют в игру «Узнай сказку по отрывку»; соберут пазлы с героями его произведений и примут участие в литературной викторине по произведениям автора, прочитают волшебные письма и телеграммы от сказочных героев его книг, собирут из отдельных слов названия его стихотворений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.