Музыкальный детектив «Говори тише»
Добро пожаловать в закрытый джаз-клуб. В стране сухой закон, но обычно он не распространяется на такие заведения, как это. Аль Капоне поднялся на таких делах, и теперь поднимается одна из его протеже.
Одна птичка напела, что открылась охота на простых сотрудников и скоро должен пожаловать детектив, поэтому говори тише. Еще здесь есть постоянные клиенты. Эти люди крайне знамениты в некоторых кругах, поэтому говори тише.
Ну, а сейчас пора начинать представление. Поэтому, господа, говорите тише. И не забывайте аплодировать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры «Первомайский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.