Тематический вечер «Мамочка моя»
14 марта в МБУК «ММКДЦ» села Новое состоится тематический вечер для участников народного театра эстрадной песни «Алфавит» и их мам под названием «Мамочка моя». Пройдет концертная программа театра, где юные артисты споют, станцуют и расскажут стихи для своей самой близкой и родной женщины на свете — своей маме. Концерт разнообразят игры, подготовленные специально для мам. Также участников вечера ожидают забавы и творческие викторины. Руководители «Алфавита» расскажут об истории праздника Международного женского дня. В конце программы маленьких артистов, их мам и, конечно же, руководителей ожидает чаепитие и фотосессия.
Вход строго по пригласительным!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.