Выставка «Мы вместе!»
18 марта — особенная дата. В этот день семь лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Возвращение Крыма в Россию имело историческое значение. Крымские события не просто сотрясли мировую общественность, но также начали перерождение всей мировой политики. «Крымская весна» открыла новую главу мировой истории. На базе Детской школы искусств № 1 имени Г.В. Свиридова пройдет выставка художественных работ учащихся отделения изобразительного искусства, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.