VIII Российско-итальянский кинофестиваль RIFF
Все мы разные, но все равные. Культура другой страны, национальные обычаи и традиции — повод еще раз задуматься о том, как это важно — уметь слушать и слышать друг друга, быть в режиме диалога, а не противоречий.
В программе крупнейшего италоязычного кинофестиваля страны — восемь картин: от лидеров бокс-офиса, победивших на мировых кинофестивалях, до картин независимых режиссеров, которые не доходят до проката. Каждый показ — это самарская премьера фильма.
Откроется фестиваль премьерой комедии «Добро пожаловать в Рим. Новые приключения» Риккардо Милани (12+). Гостей будет встречать основатель кулинарной школы в Самаре Джангуидо Бреддо.
Фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами.
Подробная информация по телефону: +7 (846) 333-48-98.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Агентство социокультурных технологий» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.