Выставка авторских работ преподавателей художественного отделения «Я вижу»
Выставка преподавателей художественного отделения МБУ ДО «ДШИ» «Я вижу» проходит в стенах школы. Здесь показаны работы Аэрамсон Эльвиры Владимировны — члена союза художников РФ, зав. художественного отделения, преподавателей Быковец Веры Борисовны, Трофимчук Оксаны Сергеевны, Трофимовой Анастасии Викторовны. Работы выполнены в разных техниках — графика, живопись, скульптура. В каждой работе заложена частичка души авторов, а это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая для зрителей прекрасный мир. В целом же можно сказать, что выставка полностью отражает художественный мир художника во всем его многообразии, и каждый может выбрать здесь картину по душе.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств»» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.