Акция «Только с этого дня начинается в мире весна…»

Событие завершилось
12+

Приход весны всегда дарит чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит Международный женский день.

Нужно всегда стремиться создать особенное настроение для самых милых и родных людей. Поэзия — отличная форма для этого, стихи, поздравительные открытки и поделки, сделанные руками детей — самый желанный подарок для мам. Нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца, также дети подарят свою улыбку, частичку своего настроения, положительные эмоции Все это будет проходить перед концертом в фойе ЦКР. Под воздействием магических признаний в любви и подарков женщины станут еще краше и обаятельней!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна