Книжная выставка «Самая прекрасная из женщин»
Приближается всеми любимый праздник Международный женский день 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает этот день, как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.
К этому замечательному событию в библиотеке №37 оформлена книжная выставка «Самая прекрасная из женщин». На выставке представлена научно-популярная литература о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории, книги о материнстве, о воспитании детей.
На выставке можно найти рецепты красоты, узнать как сделать красивую прическу и массаж в домашних условиях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.