Информационный час «Жизнь и научная деятельность»
Участники узнают о польском астрономе, математике, механике, экономисте, канонике эпохи Возрождения Николае Копернике. Изучив звезды, он считал что они неподвижны и находятся на поверхности сферы, на огромном расстоянии от Земли. Это было связано с тем, что в то время еще не было таких мощных телескопов, с помощью которых можно наблюдать небо и звезды. Посмотрят презентацию, выскажут свое мнение, познакомятся с книгами из фонда библиотеки о Копернике. В конце мероприятия ответят на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.