Беседа «Комнатное растение как фильтр для очистки воздуха»
Преподаватель Детской художественной школы по декоративно-прикладного искусства Магамедов Джалил Джамбулатович проведет беседу с учениками на тему: «Комнатное растение как фильтр для очистки воздуха». Комнатное растение, для чего его нужно содержать в каждом доме либо на каждом рабочем месте? В зачастую из-за незаметного, но испорченного воздуха от разных фабрик или других мест с химическим производством загрязняется кислород от выделение химических веществ на окружающую среду. Преподаватель расскажет о не малой пользе растений которые они делают для человека, как они справляются с загрязнением воздуха, и как людям надо ухаживать и защищать их от видного вреда для растений.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДХШ Шелковского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.