«Киноуроки в школах России»
В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" 9 февраля в 10.00 для гостей и жителей города Лебедянь в киноконцертном зале состоится бесплатный кинопоказ фильмов: "Ванька Адмирал" и "Неанисия". Это инновационная система воспитания, где в рамках проекта создаются профессиональные художественные фильмы для школьников о дружбе, справедливости, благородстве и других нравственных человеческих качествах. После фильма, зрители сделают вывод, что у каждого человека всегда есть возможность остановиться, осмыслить свои поступки, исправиться, если это необходимо, учиться радоваться за других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.