«Любовь в каждом сердце»

Событие завершилось
12+

В наши дни Любовь Орлова остается одной из самых загадочных фигур российского кинематографа, ей посвящают книги, о ее жизни снимают фильмы. На праздничном вечере гости узнают о дружбе актрисы с Сергеем Столяровым, Джимом Паттерсоном и Верой Алентовой, раскроют секрет съемок знаменитого танца Орловой в картине «Цирк», увидят кадры из кинофильмов «Веселые ребята», «Весна», спектакля «Странная Мисис Севидж». Также для гостей Новотаволжанского Центра культурного развития выступят самодеятельные коллективы с композициями из репертура Любови Орловой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна