Спектакль «Первинка первая»
Спектакль поставлен по сказкам «Курочка Ряба» и «Репка», с которыми ребенка знакомят родители с первых месяцев жизни. В самой простой и понятной форме эти произведения помогают увидеть ситуации взрослого мира.
Это веселый и любознательный спектакль-игра для малышей, который позволяет еще раз вспомнить потешки и прибаутки, первые сказочные истории, оказывающие огромное влияние на развитие ребенка. В них все дается простым языком. Слушая описание событий, происходящих чудес и приключений персонажей, ребенок задействует все свое внимание и удерживает его на протяжении всей истории. Он не просто слушатель, он участник сказки.
Режиссер-постановщик — Галина Коптяева (г. Сургут). Художник-постановщик — Елена Наполова (г. Кемерово). Премьера — 25 сентября 2021 года. Спектакль рекомендован для детей от трех лет.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Театр Актёра и Куклы «Петрушка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.