«Играем вместе»
Настольные игры–это не просто игры на смекалку, логику или внимание–это целый мир, который вмещает в себя, прежде всего, особую атмосферу внутри игрового взаимодействия. Бытует мнение, что настольные игры постепенно вытесняются компьютером и Интернетом. Да, безусловно, глобальная компьютеризация несет в себе и много положительных моментов, однако, как бы мы ни хотели, живое общение не заменить виртуальной перепиской и сотнями безликих смайликов. В ходе мероприятия дети будут учиться не только быть внимательным, но и общаться в ходе игры, подчиняться ее правилам, не огорчаться при проигрыше. Все это служит хорошим толчком к формированию социальных навыков, стимулирует к проявлениям самостоятельности мышления и эмоциональной саморегуляции.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.