Акция «Новый год в каждый дом»
Радость, веселье, дружные семейные застолья, песни, танцы, хороводы вокруг нарядной елки и поздравления с подарками. Все это «приметы» новогодних и рождественских праздников. Но как встретят Новый год и Рождество те, кто остался один? Дети и подростки сами сделают для них поздравительные открытки и новогодние подарки и пойдут навестить одиноких пожилых людей. Ребята пообщаются с ветеранами и пенсионерами, у которых не осталось близких родственников, или они находятся очень далеко и не могут приехать, расскажут им новогодние стихи, зачитают свои поздравления и подарят подарки, сделанные своими руками, даря вместе с этим ощущение тепла и нужности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.