Выставка новогодних игрушек Киселевой Д. П.

Событие завершилось

Ну вот, осталось совсем немного времени до самого таинственного, волшебного, всеми любимого праздника. На Новый год принято украшать елку новогодними игрушками и бусами. На выставке представлены игрушки относятся к середине, второй половине двадцатого века из коллекции Киселевой Д.П. Здесь можно увидеть игрушки в виде фруктов, ягод и овощей, сказочных персонажей: Айболита, Снегурочки, различных зверей: белочек, медведей, зайцев. Постепенно появилась мода на стеклянные бусы и композиции из стеклянных шариков, бус и палочек. Каждая новогодняя игрушка — это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год!

Сведения предоставлены организацией БУК «Вашкинский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна