Творческая мастерская: Снегири
Занятия творчеством станут гораздо увлекательнее, если использовать природные материалы. Работа над поделкой из природного материала развивает у детей художественный вкус, мышление, память, закрепляет сенсорные навыки, воспитывает усидчивость. Такие занятия стимулируют детскую фантазию и будят творческое воображение. Во время работы над поделкой ребенок получит новые знания и навыки, поднимет настроение, познакомится с новыми друзьями. Готовую поделку каждый забирает домой. На очередном занятии участники мастер-класса сделают симпатичную аппликацию из цветной бумаги и бумажных салфеток «Снегири».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная библиотека города Красноармейск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.