Лекция «Принц П.Г. Ольденбургский. Человечность и уважение к справедливости»
Лекцию будет читать старший научный сотрудник Дворцового комплекса Ольденбургских.
Посетители услышат интересный рассказ о жизни и деятельности принца Петра Георгиевича Ольденбургского. Узнают о том, почему принц оставил вонную службу. Именно Петр Георгиевич открыл Училище правоведения и он развивал медицину в России. Об этом и многом другом можно будет узнать на лекции.
Лекция пройдет на цокольном этаже дворца.
Вход по QR–коду. Количество участников строго ограничено. Действует масочный режим. Участие по предварительной записи.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.