«Будь здоровым, сильным, смелым» слайд-беседа к Всемирному дню борьбы со СПИДом
1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Это не праздник. СПИД — это синдром приобретенного иммунодефицита. Этот день появился для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни. Мероприятие проводится с целью формирования у учащихся осознание важности проблемы ВИЧ/СПИДа и личной ответственности за свое поведение, пропагандировать ЗОЖ, воспитывать толерантность по отношению к ВИЧ — инфицированным.
Библиотекарь поведает историю возникновения вируса, ее распространении, способах передачи, симптомах, протекание болезни и профилактике лечения и о символе этого дня — красная ленточка.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельская библиотечная система» Парковского сельского поселения Тихорецкого района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.