«Простые правила» — информационный час
01 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день не является праздником. Он призван объединять усилия людей всего мира в противостоянии ВИЧ-инфекции, пандемию которой не удалось остановить до сих пор. Подростковый возраст — один из наиболее сложных периодов развития человека.
01 декабря пройдет информационный час в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в любительском объединении «North», на котором необходимо донести до молодёжи важность борьбы с распространением ВИЧ, каждый должен знать как защитить себя от инфекционного смертельного заболевания. Каждый присутствующий получит буклет с информацией «СТОП — СПИД»
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЦКС г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.