Спектакль «Собаки-якудза»
В постановке перед зрителями оживает мир, который населяют бездомные собаки разных пород — псы, сбившиеся в стаи-мафии. Есть в ней и герой-одиночка, который противостоит им, — ирландский сеттер Свен.
Перед ним стоит непростой выбор: прибиться к одной из стай, подчиниться чужой, недоброй воле и добывать себе пропитание, роясь в объедках. Или, бросив вызов жестокому миру, в котором он оказался, разрушить его жесткую систему. Возможно, ценой собственной жизни.
«Значит, спектакль о собаках?» — спросите вы. Приходите, посмотрите и решите сами, про кого эта постановка. Разочарованы не будете! Вы не только увидите динамичную и зрелищную постановку, событийно насыщенную, яркую до черноты и пронзительно искреннюю, но и задумаетесь над своей жизнью. А может быть, найдете ответы на вопросы, которые давно мучают вас.
Сведения предоставлены организацией МУ «Театр юного зрителя г. Заречного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.