Выставка–обзор: «200 лет со дня рождения русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского»
11 ноября исполняется 200 лет со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского. Писатель и философ, спустя столетия он по–прежнему с нами: на страницах его произведений, в кино и музеях, на театральной сцене. Библиотекари расскажут биографию писателя, познакомят посетителей с его творчеством. На выставке будут представлены произведения Достоевского, ставшие достоянием мировой культуры. Посетители смогут прикоснуться к его творчеству, перечитать произведения писателя. Все это и многое другое посетители найдут на представленной книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.