«По дорогам отцов»
Здесь отчий дом, судьбой хранимый, ничем в душе незаменимый. Стоит, и нет его родней.....Такими прекрасными строками начнут встречу работники библиотеки. Это речка, журчащая в ночной тишине, это дерево, растущее под твоим окном–все это святые места, зовущие и тянущие тебя к родной земле. Здесь живут рабочие и писатели, рыбаки и композиторы. Не повторимые Голубые озера, целебные источники и многое другое–это все любимый край отцов и дедов. И традиции, и культура передоваемые от отцов прекрасен по своему.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.