Вечер классической музыки в Доме Мешкова
Концерты в Доме Мешкова стали доброй традицией благодаря удивительной атмосфере исторического особняка, хорошей акустике и прекрасному старинному роялю пермской пианинной фабрики Юманова.
В музыкальной гостиной Дома Мешкова пройдут вечера классической музыки в исполнении лауреата российских и международных конкурсов Алексея Швыдкина.
Прозвучат произведения Ф. Листа, Л. Десятникова, А. Харитонова, С. Рахманинова, А. Скрябина, Ф. Шопена
Перед концертом посетители смогут прослушать авторскую экскурсию ведущего научного сотрудника Дома Мешкова Льва Ощепкова о пермских символах в исторической экспозиции музея. После концерта для гостей пройдет дегустация чая.
Информация по телефонам:
+7 (34-22) 57-18-08
+7 (34-22) 57-18-06
Количество мест ограничено.
Билеты можно купить на сайте музея.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Пермский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.