«Книга лучший друг человека»
В сельской библиотеке планируют провести беседу про важность и ценность книг в жизни человека, для того чтобы развивать устойчивый интерес к книге у детей старшего дошкольного возраста, к её оформлению, иллюстрациям. Донести информацию о значении и важности книг Обогащать представления детей о разнообразии книг, жанрах произведений. Закреплять правила культурного обращения с книгами. Формировать у дошкольников интерес к книгам; Активизировать внимание родителей к значению и важности роли книг в процессе воспитания детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.