Программа «Телефончик»
Кнопочные аппараты до сих пор используются в повседневной жизни, сейчас они популярны среди пожилых людей и учеников младших классов, поэтому на мероприятии участники поговорят об истории кнопочных мобильных телефонов.
История мобильных телефонов началась именно с кнопочных моделей. Они были разнообразными, не похожими друг на друга. На мероприятии ребята узнают, кто придумал первый телефон, как он выглядел, какие модели были популярными и поиграют в игры: «Чей телефон?», «Сломанный телефон», «Нажми на кнопку».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.