Урок права «День гражданина информационного общества»

Событие завершилось

Сотрудники библиотеки — филиала №1 приглашают на День права  молодых людей, учащихся и всех желающих  узнать об акутальной правовой информации с использованием новых интернет-технологий .

Ведущие расскажут о полезных для горожан Интернет-ресурсах. Гости библиотеки узнают, как регистрировать личные кабинеты на веб-сайтах ведомств, чтобы получить доступ к персональной информации, и научат виртуально общаться со специалистами различных официальных инстанций. Особое внимание будет уделено информации о том, как, экономя время, записываться на прием в медицинские учреждения, и как узнать актуальные новости, адресованные жителям города. В заключение все желающие смогут закрепить полученную информацию на практике.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Калуги» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна