Выставка интерактивных экспонатов «Живые системы».

Событие завершилось

Во время путешествия по «Живым системам» посетители могут узнать, какие вкусовые рецепторы есть на языке, сколько весит мозг «гения», можно ли «узнать» запах, какие тайны скрывает кишечник, от чего зависит цвет глаз, а также смогли самостоятельно поучаствовать в различных экспериментах. На этом сюрпризы увлекательной интерактивной выставки не закончиваются, самых пытливых и бесстрашных гостей ждет «Скелет в шкафу».
Выставка «Живые системы» не оставит равнодушным никого. Современное выставочное пространство, посвященное изучению организма человека позволило в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе — к устройству систем и органов, а также стало наглядной образовательной и профориентационной площадкой.Комплексный подход к изучению темы позволил объяснить не только взрослым, но и детям анатомические загадки в доступной и интересной форме.

Сведения предоставлены организацией Губкинский музей освоения Севера и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна