«Мудрая осень и счастливые мгновения»мероприятие
«Мудрая осень и счастливые мгновения» Цель мероприятия для пожилых людей главная мысль: жизнь прекрасна в любом возрасте. Организованные встречи позволяют дедушкам и бабушкам проявить свои таланты и научиться чему-то новому. Тематические встречи, концерты, чаепития, основанные на общих увлечениях, воспоминаниях и развлечениях, способствуют приливу жизненных сил и вдохновения для людей почтенного возраста. День пожилого человека ежегодно отмечается в Ясеновском сельском поселении 1 октября.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Ясеновский КДЦ» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.