«Библиотека, идущая к людям»
25 сентября Кощаковская сельская бибилотека проведет посещение читателей на дому «Библиотека, идущая к людям»: библиотекарь Сираева Л.А. посетит активных читателей старше 75 лет. Библиотекарь принесет на дом читателям литературу по их интересам, познакомит с новой литературой, поступившей в фонд библиотеки в этом году. Визит к каждому не ограничится формальным обменом книг: читателям будет приятно внимание библиотекаря и беседа на обыденные житейские темы. Беседуя со своими подопечными, библиотекарь напомнит и об информационных услугах библиотеки, и о планируемых мероприятиях. Несмотря на то, что эти визиты регулярны в течение года, каждый раз пенсионеры встречают библиотекаря с радостью и благодарностью за то, что они не забыты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.