Дискуссионный просмотр «Дикая собака Динго»
К юбилею замечательного детского писателя Р.И. Фраермана специалисты Городского филиала подготовили беседу по книге «Повесть о первой любви». Её читали и читают и дети, и взрослые.
Писатель рассказал о людях хороших и благородных, о пробуждении чувств, о переходе человека, ещё зелёного и неокрепшего, в мир новых чувств и переживаний. О нанайском мальчике Фильке и русском Коле, об умном и мужественном полковнике Сабанееве, об учительнице Александре Ивановне.
В 1962 году на студии «Ленфильм» был снят фильм «Дикая собака динго или Повесть о первой любви». Режиссёр фильма — Юлий Карасик.
Молодые люди посмотрят фрагменты из фильма и примут участие в дискуссии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пестовская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.