Спектакль «Три девушки в голубом»
«Как жить, когда никому не нужна?» — повисший вопрос в самом начале. «На себя надо рассчитывать» — ответ, полученный в конце.
Неприкаянные, обиженные, злые, одинокие, нелепые, далеко не чеховские три сестры, решают вопросы не о продаже вишневого сада или переезде в Москву, а о том, кому в какой сортир ходить, кто починит крышу, кто сколько платит аренду и в конце концов «как жить, когда совершенно одна? Никто. Никому…»
Потерявшиеся во взрослой угрюмой жизни маленькие девочки тридцати лет, перебрасывая ответственность друг на друга, скитаются по дому как пилигримы по земле, так и не находя места в этом не самом добром циничном современном мире. Рядом, так же одиноко бродят девочки постарше, в поисках потерянной любви и утраченного тепла, напуганные громом и вселенским потопом. За огромный семейный стол собирается разношерстная компания только для того, чтобы делить и обвинять, а стол этот тем временем летит в пустое и холодное будущее.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» драматический театр им. М.Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.