I «Международный гастрономический фестиваль «Вкусный Кайтаг»
В программе фестиваля запланированы презентации объектов сельского туризма, дегустации блюд национальной кухни и продукции дагестанских сельхоз товаропроизводителей, предприятий рыбной отрасли и др. А также — выступления профессиональных и самодеятельных творческих коллективов, ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел, мастер-классы по различным видам народных художественных ремесел и декоративно-прикладного искусства. Презентационные площадки могут быть стилизованы под традиционные дагестанские подворья.
Также в программе фестиваля — выступления артистов Даргинского театра им. О. Батырая с песнями и отрывками из спектаклей. Артисты представят зрителям яркую концертную программу, посвященную родному краю. Вечер будет наполнен теплой атмосферой, прозвучат всеми любимые песни о Дагестане.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Даргинский государственный музыкально-драматический театр имени О. Батырая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.