«Международный День красоты»
Классный час преподавателя теоретических дисциплин Детской школы искусств им. Дмитрия Когана Куликовой Ольги Валентиновны подготовлен для учащихся старших классов ДШИ. Его тема — «Международный День красоты». Учащихся ждет интересное знакомство с необычными праздниками разных народов мира: «День галстука» (Хорватия), «Холи» (Индия), «Ла Томатина» (Испания), «Международный День блина» (США и Англия). Во второй половине классного часа детям будет предложено подискутировать на тему «Мое отношение к празднику «День красоты».
Сведения предоставлены организацией МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.