Познавательная игровая программа «Вера, Надежда и Любовь»
День Веры, Надежды, Любови и Софии. Цель: развитие познавательного интереса, уважения к народным традициям. Беседа начнется, где участники познакомятся с мученицами, за христианскую веру — Верой, Надеждой, Любовью и матерью их Софией. В народе этот день называют «Всероссийские бабские именины», и раньше 30 сентября проводились праздничные гуляния вместо поминания. Начиная с хоровода, попробуем окунуться в ту атмосферу, в программе будут следующие задания: "Продолжи пословицу", "Отгадай загадку о крестьянской утвари", соревнования на ловкость женских рук, все вместе споём песни о женской доле, шуточные конкурсы: «Одежда по случаю …» и «Надеть шляпу».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мурашинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.