Беседа «Жизнь без наркотиков»
Наркомания–это очень страшная болезнь, так как она выражается в болезненной зависимости от каких бы то ни было наркотических средств–будь то лекарства, анаша или же более тяжелые наркотики.
Наркотик убивает самых сильных, умных и волевых людей. С ним справиться не может почти никто. Наркотики–это беда для здоровья.
Дети и подростки очень часто стали умирать из-за передозировки наркотиков. Распространенность наркоманов среди детей и подростков–беда очень большого количества родителей.
О том, как избежать этого пристрастия пойдет речь на информационном часе с детьми. Информация будет полезной. А совместное времяпровождение, игра и общение–это полезное занятие для детскогог досуга.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.