Выставка «Моя любимая игрушка»

Событие завершилось

Игрушки  — это добрая сказка детства, открывающая дверь в огромный мир!

С самого рождения на протяжении большого времени окружают разные игрушки: погремушки, потом неваляшки, пирамидки, кубики. Среди этого выбираем одну игрушку, и она становится самой любимой.

Выставка — это повод на несколько минут возвратиться в детство: перебрать на чердаке бабушкин сундук, вспомнить своих дорогих родных и близких, рассказать детям о своем детстве.

Вот так и формируются семейные ценности.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Самусьский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна