Мастер-класс «Лепка»
Как известно скульптура — вид изобразительного искусства, произведения которого имеют объемную форму и выполняются из твердых или пластических материалов. В нашем случае учебный процесс основан на использовании пластилина. Введение же в лепку металлического каркаса создает определенное движение, композиционную форму. В результате комбинации мягкой массы и твердого каркаса рождаются интересные вариативные решения исполняемой композиции, что в свою очередь развивает у участников в процессе работы пространственное мышление, логику и мелкую моторику.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Альметьевская картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.