Сетевая акция–конкурс «Литературный призыв #крайчитай»
В 2021 году наша страна отмечает 200-летие со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова.
Н.А. Некрасов как поэт и организатор литературного процесса составляет целую эпоху в истории русской литературы.
30.08.2021 г. в центральнной районной библиотеке Александрово- Заводского района пройдет сетевая акция-конкурс «Литературнный призыв #крайчитай»
Произведения Н.А. Некрасова трогают за самые чувствительные струны души: любовь, сострадание, сочувствие, сопереживание, умение видеть красоту и радоваться ей. Стихи Николая Алексеевича, как никакие другие, помогают развитию эмоционального интеллекта, учат эмпатии. Ведь и сам Некрасов писал: «В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией»
Сведения предоставлены организацией Муниципальное Учреждение Культуры межпоселенческая центральная районная библиотека Александрово-Заводский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.